Accueil
Téléchargement
Nous joindre
Bottin
Intranet
English   Español
 
  Éric Villeneuve
 
 
Assistant génie mécanique
Eric.Villeneuve@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7437
Éric Villeneuve
 
  Frédérick Morin
 
 
Ingénieur électrique
Frederick.Morin@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7430
Frédérick Morin
 
  Hugues Tremblay
 
 
Chargé de projet
Hugues.Tremblay@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7435
Hugues Tremblay
 
  Jacky Bélanger
 
 
Chargé de projet
Jacky.Belanger@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7452
Jacky Bélanger
 
  Kathleen Marceau
 
 
Chargée de projet
Kathleen.Marceau@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7429
Kathleen Marceau
 
  Marco Dallaire
 
 
Chargé de projet
Marco.Dallaire@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7436
Marco Dallaire
 
  Nancy Gagnon
 
 
Coordonnatrice
nancygagnon@solutioncpa.com
418-542-0307 poste 7152
Nancy Gagnon
 
  Nathalie Boily
 
 
Secrétaire administrative
nathalieboily@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7413
Nathalie Boily
 
  Patrick Bouchard
 
 
Technicien en génie électrique
Patrick.Bouchard@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7412
Patrick Bouchard
 
  Patrick Hudon
 
 
Programmeur analyste
Patrick.Hudon@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7424
Patrick Hudon
 
  Pierre Lavoie
 
 
Chargé de projet
Pierre.Lavoie@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7427
Pierre Lavoie
 
  Pierre Otis
 
 
Chargé de projet
Pierre.Otis@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7425
Pierre Otis
 
  Richard Thériault
 
 
Responsable des services informatiques
Richard.Theriault@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7434
Richard Thériault
 
  Robert Poirier
 
 
Superviseur de projet et chargé de projet
Robert.Poirier@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7432
Robert Poirier
 
  Sébastien Morin
 
 
Chargé de projet
Sebastien.Morin@SolutionCPA.com
418-542-0307 poste 7439
Sébastien Morin
 
  Stéphane Bergeron
 
 
Électrotechnicien
stephane.bergeron@solutioncpa.com
 
Stéphane Bergeron